Dayana Sales


Dayana Sales

Dayana Sales

É de Goiânia (Goiás)

Cadastrado desde 03-07-2026

E-mail verificado E-mail verificado
CONTACTAR COM Dayana Sales

é gratuito e sem compromisso

Assim é Dayana Sales

Oferece meus serviços de cuidador ou acompanhante de pessoas hospitalizadas que nescessitam de atenção. Compromisso, responsabilidade e muito amor.
Estou à disposição 24 horas.
Tenho bastante experiência. E referência..
Tenho mais. De o. Cuidadora.

Área de trabalho de Dayana Sales

¿Por que contratar profissionais da Cronoshare?

É grátis
Nunca pagará por usar Cronoshare: consiga orçamentos, grátis, e receba o contato de até 4 profissionais, sem custos.

Compare preços de de sua região.
Do seu computador ou smartphone, compare orçamentos para seus projetos e serviços, sem compromisso.

Contrate com confiança.
Você pode ler opiniões de outros clientes e ver o perfil dos profissionais para obter mais informacões.

Serviços

Cuidado de pessoas: Cuidado de pessoas debilitadas ou dependentes | Cuidado de pessoas idosas | Cuidado de bebês e crianças

Empregos

Dayana Sales ainda não informou seus empregos.

Estudos

Dayana Sales ainda não informou seus estudos.

Idiomas

Dayana Sales ainda não informou seus idiomas.

Avaliações de clientes

Dayana Sales ainda não tem avaliações. Deixe agora uma avaliação contando a outros clientes como é o seu trabalho Dayana Sales.

Escrever uma avaliação

Serviços relacionados