Solange Silva Santos Pinheiro


Solange Silva Santos Pinheiro

Solange Silva Santos Pinheiro

É de Artur Nogueira (São Paulo)

Cadastrado desde 16-08-2026

E-mail verificado E-mail verificado
CONTACTAR COM Solange Silva

é gratuito e sem compromisso

Assim é Solange Silva Santos Pinheiro

Sou diarista, trabalho há 11 anos em serviços domésticos e limpeza de escritórios, faço só faxinas , n lavo roupa, n passo roupa nem faço comida

Área de trabalho de Solange Silva Santos Pinheiro

¿Por que contratar profissionais da Cronoshare?

É grátis
Nunca pagará por usar Cronoshare: consiga orçamentos, grátis, e receba o contato de até 4 profissionais, sem custos.

Compare preços de de sua região.
Do seu computador ou smartphone, compare orçamentos para seus projetos e serviços, sem compromisso.

Contrate com confiança.
Você pode ler opiniões de outros clientes e ver o perfil dos profissionais para obter mais informacões.

Serviços

Limpeza e serviços doméstico: Empresas de limpeza | Limpeza e empregadas domésticas

Cuidado de pessoas: Cuidado de bebês e crianças

Empregos

Solange Silva Santos Pinheiro ainda não informou seus empregos.

Estudos

Solange Silva Santos Pinheiro ainda não informou seus estudos.

Idiomas

Solange Silva Santos Pinheiro ainda não informou seus idiomas.

Avaliações de clientes

Solange Silva Santos Pinheiro ainda não tem avaliações. Deixe agora uma avaliação contando a outros clientes como é o seu trabalho Solange Silva Santos Pinheiro.

Escrever uma avaliação

Serviços relacionados